• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ничоси. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из вас!
На спидометре уже 22 тысячи, полет приносил только радость, как появилась вот такая "красота"…



Настроение моментально в "0", звоню первым делом другу Fiveser , в надежде узнать, что может все не так серьезно, и узнал, что могут быть обычные глюки электроники.
Ок, обзваниваем всех ОД, и записываюсь в Автодом на 51ом км. 3 часа ожидания, как на приему у врача( проведенные в обществе "Игра престолов")
c1b5922s-960.jpg

, и мне торжественно объявляют, что по гарантии поменяли разъем заднего датчика положения кузова, и теперь будет мне счастье) Помимо этого вручили приятную мелочь на 3000р(халява-заманухаXDD), как скидку на последующее ТО, и пожелали всего наилучшего.

Выезжал от ОД с улыбкой на лице, потому что рад, что все снова исправно, но смешно, что из за такой мелочи загораются сигнальные лампы, одним словом- НИЧОСИ))
Всем ровных дорог, и отличного настроения !



 
Сверху Снизу