BMWinfo
Старожило клуба
Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из вас!
На спидометре уже 22 тысячи, полет приносил только радость, как появилась вот такая "красота"…
Настроение моментально в "0", звоню первым делом другу Fiveser , в надежде узнать, что может все не так серьезно, и узнал, что могут быть обычные глюки электроники.
Ок, обзваниваем всех ОД, и записываюсь в Автодом на 51ом км. 3 часа ожидания, как на приему у врача( проведенные в обществе "Игра престолов")
, и мне торжественно объявляют, что по гарантии поменяли разъем заднего датчика положения кузова, и теперь будет мне счастье) Помимо этого вручили приятную мелочь на 3000р(халява-заманухаXDD), как скидку на последующее ТО, и пожелали всего наилучшего.
Выезжал от ОД с улыбкой на лице, потому что рад, что все снова исправно, но смешно, что из за такой мелочи загораются сигнальные лампы, одним словом- НИЧОСИ))
Всем ровных дорог, и отличного настроения !
На спидометре уже 22 тысячи, полет приносил только радость, как появилась вот такая "красота"…
Настроение моментально в "0", звоню первым делом другу Fiveser , в надежде узнать, что может все не так серьезно, и узнал, что могут быть обычные глюки электроники.
Ок, обзваниваем всех ОД, и записываюсь в Автодом на 51ом км. 3 часа ожидания, как на приему у врача( проведенные в обществе "Игра престолов")
, и мне торжественно объявляют, что по гарантии поменяли разъем заднего датчика положения кузова, и теперь будет мне счастье) Помимо этого вручили приятную мелочь на 3000р(халява-заманухаXDD), как скидку на последующее ТО, и пожелали всего наилучшего.
Выезжал от ОД с улыбкой на лице, потому что рад, что все снова исправно, но смешно, что из за такой мелочи загораются сигнальные лампы, одним словом- НИЧОСИ))
Всем ровных дорог, и отличного настроения !