• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Ни о чем и обо всем! Часть 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
Меня тут переклинило в выходные (видать последствия антибиотиков) - хочу мот шопипец... Хотя сидел всего пару раз в жизни, пацаном еще, и то пассажиром...
Два дня на ютубе ролики смотрел, жена пальцем у виска крутит, грит - савсем ипанулся на старости лет ? Пацан мелкий по дому бегает, газульку крутит рукой, уяуу-уяуу повторяет.... ))
:l_moto:
Чо делать, бля ??

вот это да......Пинч....ты точно ипанулся.....хотя это кайф...обожаю мотики))))
бери ...я разрешаю
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
всем хай......как вам погодка?

было круто, тепло и сухенький асфальтик.... а сегодня тепло, но снегу насыпало до ж@пы))))))

когда уже эта хня закончица
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
Пинч я передумала....не бери мот....когда тебе на нем катацо....круглый год снех))))))))))))))
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
шипы врезать и гонять
ага, мот купить, шипы врезать, экипировку приобрести.....

бгг из серии
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.
(c) Простоквашино

а ему чтобы купить что то надо продать что то, а Пинчу нечего продавать....разве что себя)))))
 

Pincher

Старожило клуба
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
3,439
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Pinch
Авто
FF2+
не. я непродажная тварь ..))
 

Pincher

Старожило клуба
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
3,439
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Pinch
Авто
FF2+
у нас тут два дня плюс за бортом стоял, все везде подтаяло, куча воды по дорогам... а вчера к вечеру куякс - - 10.... сегодня весело :bobsleigh:
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
у нас тут два дня плюс за бортом стоял, все везде подтаяло, куча воды по дорогам... а вчера к вечеру куякс - - 10.... сегодня весело :bobsleigh:
лучше коньки купи и лодку))))
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
пипец...с добрым утром)))
на работу попала в 7:10 утра.....охрана мне говорит ну ты всё раньше и раньше))))

зашла в HR- отдел , аж проснулась.....у них до сих пор стоит ёлка наряженная)))))


IMG_2495.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB

S561

Советник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
2,777
Баллы
5,132
Возраст
108
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Авто
ФФ3
Кому не спится в ночь глухую?))))

Привет обнако:hi:
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
с 7 на работе
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
ну я это каждый день делаю, а раньше еще и в субботу мог в 6 выехать на работу
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
смотрите сколько мой трактор ест


2018-03-15 12.51.38.jpg
 

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,308
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB

Iri$kA

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
6,593
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ириска
Авто
коньки
правильно
нужно зарабатывать
бгг ну у меня от времени попадания на работу это не зависит))))
я хоть в пять утра приду никто не заплатит за 4 часа большего пребывания)

уже реально бесит зима.....и фраза "всё будет" кажеца что всё это будет в июле)))
 

S561

Советник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
2,777
Баллы
5,132
Возраст
108
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Авто
ФФ3
бгг ну у меня от времени попадания на работу это не зависит))))
я хоть в пять утра приду никто не заплатит за 4 часа большего пребывания)
У меня на работе был генеральным директором бывший военный, из сапогов который. Так он требовал каждый день распечатку кто опоздал. Раньше можно было приходить и уходить позже, но это не засчитывалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу