BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет!
Когда купил машину первым делом заказл диоды в ангельские глазки-не переношу желтый цвет в глазках!
Заказл так называемые V-образные, они проработали год… умерли они кстати как не странно одновременно.
Отдать еще 5000р за новые диоды душила жаба, поставил лежавшие в гараже лампочки MTF, но несмотря на световую температуру в 5000K они давали желтый тусклый свет в глазках… В дальнейшем я разобрался что диоды умерли из-за перегрева.
Была мысль поставить ксенон, даже купил одну лампочку и блок что бы посмотреть как это будет-КРУТО!, НО слепит нереально… а меньше всего хочется мешать другим автомобилистам по ночам слепя их колхозным ксеноном!
И вот наткнулся на диоды с вентилятором, но ценник в 6000р как то останавливал, а тут вдруг РАСПРОДАЖА-всего 2500р + 350р доставка, сразу же заказал )))
Ну и вот результат и для сравнения фото лампочек MTF
Добавил фото самих диодов с блоками!
ВСЕМ ДОБРА!