• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый перепускной клапан BMW 3 series F30

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Все доброго времени суток.

25d7bf2s-960.jpg

Заинтриговал? =)


Вроде с грехом пополам настроили машину с новой турбой на 21 PSI, но были и есть кое какие огрехи в работе, долго я ищу уже с чем это связано — вроде наконец-то докопались до истины — перепускной клапан. Было принято убрать вакуумной управление клапаном да и сам клапан, который шел с VTT и поставить обратно электронный сток BMW, но с его апгрейдом. Для этого был приобретен перепускной клапан от GFB — очередное подтверждение того, что все гениальное просто.





















С принципом работы можно ознакомиться посмотрев видео






Ну и небольшой тизер, так сказать ;)



96d7bf2s-960.jpg



 
Сверху Снизу