- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Все доброго времени суток.
Заинтриговал? =)
Вроде с грехом пополам настроили машину с новой турбой на 21 PSI, но были и есть кое какие огрехи в работе, долго я ищу уже с чем это связано — вроде наконец-то докопались до истины — перепускной клапан. Было принято убрать вакуумной управление клапаном да и сам клапан, который шел с VTT и поставить обратно электронный сток BMW, но с его апгрейдом. Для этого был приобретен перепускной клапан от GFB — очередное подтверждение того, что все гениальное просто.
С принципом работы можно ознакомиться посмотрев видео
Ну и небольшой тизер, так сказать
Заинтриговал? =)
Вроде с грехом пополам настроили машину с новой турбой на 21 PSI, но были и есть кое какие огрехи в работе, долго я ищу уже с чем это связано — вроде наконец-то докопались до истины — перепускной клапан. Было принято убрать вакуумной управление клапаном да и сам клапан, который шел с VTT и поставить обратно электронный сток BMW, но с его апгрейдом. Для этого был приобретен перепускной клапан от GFB — очередное подтверждение того, что все гениальное просто.
С принципом работы можно ознакомиться посмотрев видео
Ну и небольшой тизер, так сказать