BMWinfo
Старожило клуба
Ну вот и новый усилок прикупил под саб, Ural (Урал) DB 1.2500. Судя по тестам выдает 1700Вт чистыми в 1Ом. Хотел конечно взять 1.3500-он выдает 2100Вт чистыми в 1Ом, но его уже в Москве по акционной цене не достать, а без нее ценник кусается…
Еще прикупил грили на сабы ACV GR-M12 и акустические провода TCHERNOV CABLE Original Two SC 4 метра.
Но и без косяков не обошлось-взял мало акустических проводов-пришлось выводить их через пол короба к задней стенке-к месту расположения усилителя, так что придеться снизу короба прикрутить планку чтоб саб не стоял на проводах…
С установкой сабов и грилей решил покреативить и немного повернул их )))
Осталось все запихнуть в багажник, закрепить, подключить и настроить на разминку сабов.