• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Новый усилок под саб BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
7b7125as-960.jpg

Ну вот и новый усилок прикупил под саб, Ural (Урал) DB 1.2500. Судя по тестам выдает 1700Вт чистыми в 1Ом. Хотел конечно взять 1.3500-он выдает 2100Вт чистыми в 1Ом, но его уже в Москве по акционной цене не достать, а без нее ценник кусается…
Еще прикупил грили на сабы ACV GR-M12 и акустические провода TCHERNOV CABLE Original Two SC 4 метра.
Но и без косяков не обошлось-взял мало акустических проводов-пришлось выводить их через пол короба к задней стенке-к месту расположения усилителя, так что придеться снизу короба прикрутить планку чтоб саб не стоял на проводах…
С установкой сабов и грилей решил покреативить и немного повернул их )))
Осталось все запихнуть в багажник, закрепить, подключить и настроить на разминку сабов.

477125as-960.jpg

577125as-960.jpg

f125as-960.jpg




94f125as-960.jpg

54f125as-960.jpg
 
Сверху Снизу