BMWinfo
Старожило клуба
Собственно, первое, что хочется добавить этой машине к весне — это заводской комплект обвеса Perfomance.
Выглядеть это будет так:
В стандартной комплектации у Икса арки и пороги черные, что на белой машине не очень хорошо смотрится. Вернее, смотрится то неплохо, просто хочется добавить Иксу агрессивности и индивидуальности.
Заказать можно этот комплект прям целиком
Выглядеть это будет так:
В стандартной комплектации у Икса арки и пороги черные, что на белой машине не очень хорошо смотрится. Вернее, смотрится то неплохо, просто хочется добавить Иксу агрессивности и индивидуальности.
Заказать можно этот комплект прям целиком