BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет))) решил поменять к зиме лампы ближнего света, так как мне показалось, уже стали желтоватыми.помегял сам в гараже без особых проблем, единственное было трудно зафиксировать новую лампу в линзе, хрен подлезешь .светит конечно лучше, но не на много, я то думал прям лупить будет, не особо лучше… Плюс дворники бош)