BMWinfo
Старожило клуба
Приветствую всех драйвовчан и моих подписчиков. Наконец то обновил навигацию. Версия 2014-1 висело полтора года и немцы забили на нее. Инфы никакой и вот наконец разродили и сразу же аж до версии 2015-2. Обновка огромная весит около 40Гб но ее поделили на две части West и East наша сторона. Установил токо Еast . Весит около 21 гб. По нашему городу изменений не много, несколько улиц новых появились в списке и все. По новым картам 57% территории России ( в старой версии 33%). Изменнение наверно коснулось больших городов и столица Москва с транспортными новыми развязками Собянина
Всем удачи и хороших летних каникул