BMWinfo
Старожило клуба
После замены топливного фильтра все прошло на 2 недели, и вот опять… На холостом ходу толчки, пенки…, обороты плавают, уже надоело… Почитал на форуме, ребяты мучаются, перебрали пол двигателя, не могут найти причину, один человек мне сказал, что в топливной системе разрыв, хапает воздух, но вопросы в другом-это то появляется, то исчезает… Думал уже о чип коробке… Может она мозг ебет… Короче пиздец! Никто точно ничего сказать не может, комп ничего не выдаёт…обороты плавают. Машина сама подгазовывыет, может сорвать с тормоза… В пробке стремно…НИ У КОГО НЕТ МАСТЕРА ХОРОШЕГО, В ДИЛЛЕРЕ МОЖЕТ, но что бы без развода на бабки