• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Опять дергает на холостых… BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
После замены топливного фильтра все прошло на 2 недели, и вот опять… На холостом ходу толчки, пенки…, обороты плавают, уже надоело… Почитал на форуме, ребяты мучаются, перебрали пол двигателя, не могут найти причину, один человек мне сказал, что в топливной системе разрыв, хапает воздух, но вопросы в другом-это то появляется, то исчезает… Думал уже о чип коробке… Может она мозг ебет… Короче пиздец! Никто точно ничего сказать не может, комп ничего не выдаёт…обороты плавают. Машина сама подгазовывыет, может сорвать с тормоза… В пробке стремно…НИ У КОГО НЕТ МАСТЕРА ХОРОШЕГО, В ДИЛЛЕРЕ МОЖЕТ, но что бы без развода на бабки
 
Сверху Снизу