Провел очередную замену масла с фильтром, уже третья по счету (одно и тоже масло фильтр, плюс минус одинаковый режим эксплуатации) расход масла составил разницу между отметками мин-макс стандартного щупа. Специально наблюдаю, думаю 156 тыс км пора менять цепь (замер натяжения правда не делал еще) и может колпачки махнуть а может и не лезть. Антифриз нет нет уходил думал помпа, но вопрос решился просто заменой крышки расширительного бачка. Сейчас готовлюсь обслужить приводной механизм вспомогательного оборудования и вообщем то в общем бюджете стоимость помпы не особо повлияет заодно антифриз махну а то у меня залит уж больно массовый вариант — синий g11. Вообщем планов на теплый сезон много, главное чтобы гитара с ритма не перешла на жесткий бас)))
Масло фильтр
Крышка