• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

MINI Очередное ТО и мои наблюдения

MINI

04www

Участник
Регистрация
9 Мар 2025
Сообщения
34
Баллы
32
Провел очередную замену масла с фильтром, уже третья по счету (одно и тоже масло фильтр, плюс минус одинаковый режим эксплуатации) расход масла составил разницу между отметками мин-макс стандартного щупа. Специально наблюдаю, думаю 156 тыс км пора менять цепь (замер натяжения правда не делал еще) и может колпачки махнуть а может и не лезть. Антифриз нет нет уходил думал помпа, но вопрос решился просто заменой крышки расширительного бачка. Сейчас готовлюсь обслужить приводной механизм вспомогательного оборудования и вообщем то в общем бюджете стоимость помпы не особо повлияет заодно антифриз махну а то у меня залит уж больно массовый вариант — синий g11. Вообщем планов на теплый сезон много, главное чтобы гитара с ритма не перешла на жесткий бас)))

Масло фильтр — MINI Countryman (1G)
Масло фильтр
Крышка — MINI Countryman (1G)
Крышка
 
Сверху Снизу