Ещё до прихода авто заказал на сайте дядюшки ляо защитные стёкла на монитор мультимедиа и щитка приборов, но, к сожалению, приехали они вот в таком состоянии
.
2 700₽ на ветер, хотя есть надежда, что их вернут.
Так же заказал два чехла на ключ. Первый оригинальный
Выбирал под цвет салона, но чехол оказался по факту совсем другого цвета
Второй также как и защитные стёкла из поднебесной. Слава богу он силиконовый и Почта России ещё не научилась ломать силиконовые вещи.
Силиконовый чехол
Честно говоря, китайский чехол мне нравится больше. Ключ с ним намного тоньше и занимает в сумке или кармане намного меньше места. Да и выглядит он лучше. Оригинальный чехол торчит в разные стороны своими краями, да и в эксплуатации наименее удобный. Для того чтобы нажать кнопку на пульте, нужно извлечь из чехла ключ, подцепив его за «хвостик» ключа. В общем не он не зашёл.
Так же мне не зашёл так называемый «Смарт» ключ, который шёл в комплекте с авто. Основным его функционалам, по моему мнению, является возможность выложить его на столик в кафе перед друзьями и как следует «понтануться». Вся остальная информация о том закрыт ли авто, сколько там топлива осталось и какая в салоне сейчас температура, по сути, совершенна бесполезна и таскать такой огромный ключ, который ещё и требует постоянной подзарядки, не вижу смысла. По этим причинам «умный» ключ был спрятан в тумбочку.
.
Ну а авто сегодня отправился на демонтаж транспортировочной плёнки (велел в салоне ее не снимать, чтобы довезти машину из Краснодара в целости и сохранности) и оклейку антигравийной пленкой и тонировку. Как говорится — продолжение следует.
Цена вопроса: 4 600 ₽ Пробег: 209 км
.
2 700₽ на ветер, хотя есть надежда, что их вернут.
Так же заказал два чехла на ключ. Первый оригинальный
Выбирал под цвет салона, но чехол оказался по факту совсем другого цвета
Второй также как и защитные стёкла из поднебесной. Слава богу он силиконовый и Почта России ещё не научилась ломать силиконовые вещи.
Силиконовый чехол
Честно говоря, китайский чехол мне нравится больше. Ключ с ним намного тоньше и занимает в сумке или кармане намного меньше места. Да и выглядит он лучше. Оригинальный чехол торчит в разные стороны своими краями, да и в эксплуатации наименее удобный. Для того чтобы нажать кнопку на пульте, нужно извлечь из чехла ключ, подцепив его за «хвостик» ключа. В общем не он не зашёл.
Так же мне не зашёл так называемый «Смарт» ключ, который шёл в комплекте с авто. Основным его функционалам, по моему мнению, является возможность выложить его на столик в кафе перед друзьями и как следует «понтануться». Вся остальная информация о том закрыт ли авто, сколько там топлива осталось и какая в салоне сейчас температура, по сути, совершенна бесполезна и таскать такой огромный ключ, который ещё и требует постоянной подзарядки, не вижу смысла. По этим причинам «умный» ключ был спрятан в тумбочку.
.
Ну а авто сегодня отправился на демонтаж транспортировочной плёнки (велел в салоне ее не снимать, чтобы довезти машину из Краснодара в целости и сохранности) и оклейку антигравийной пленкой и тонировку. Как говорится — продолжение следует.
Цена вопроса: 4 600 ₽ Пробег: 209 км