GeraltOfMZF1
Новичок
- Регистрация
- 15 Июн 2020
- Сообщения
- 12
- Баллы
- 7
Увидел у китайцев следующие вещи .
Решётка — аля новая М4
Двойной "выхлоп" с новым диффузором .
Если решётка — всётаки колхоз и под вопросом(60-80usd ) то "выхлоп" буду брать однозначно 150-230$ .
Также там много карбоновых тюнечек — но считаю что наша машина и так красивая .
Вопросы знатокам :
1/ М комплектация Диски с шинами разно широкие 20" (вроде перед 245 зад 275 ) на какие размеры 20" можно заменить на одно широкие ? и не будет ли убогенько смотреться?
2/ пыль на уплотнителях дверей доходит почти до салона . Что делать ?
Пробег: 19 000 км