• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Передняя решётка и раздвоенный выхлоп

GeraltOfMZF1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Баллы
7
z0AAAgMNM-A-960.jpg


Увидел у китайцев следующие вещи .
Решётка — аля новая М4
Двойной "выхлоп" с новым диффузором .
Если решётка — всётаки колхоз и под вопросом(60-80usd ) то "выхлоп" буду брать однозначно 150-230$ .
Также там много карбоновых тюнечек — но считаю что наша машина и так красивая .
Вопросы знатокам :
1/ М комплектация Диски с шинами разно широкие 20" (вроде перед 245 зад 275 ) на какие размеры 20" можно заменить на одно широкие ? и не будет ли убогенько смотреться?
2/ пыль на уплотнителях дверей доходит почти до салона . Что делать ?
n0AAAgMNM-A-960.jpg

ocAAAgMNM-A-960.jpg

Пробег: 19 000 км
 
Сверху Снизу