Решил повторно поднять вопрос, возможно у кого появятся свежие мысли.
Суть в чем, после прогрева или продолжительной поездки, начинают немного плавать обороты на холостом ходу. Ошибок при этом никаких нет.
Началось это после того как поменял турбину и две свечи (были пропуски по 3и4 цилиндру).
На видео постарался показать как чувствует себя машина в момент когда начинают плавать обороты.
Подскажите, в какую сторону капать, с чего начать ?
Суть в чем, после прогрева или продолжительной поездки, начинают немного плавать обороты на холостом ходу. Ошибок при этом никаких нет.
Началось это после того как поменял турбину и две свечи (были пропуски по 3и4 цилиндру).
На видео постарался показать как чувствует себя машина в момент когда начинают плавать обороты.
Подскажите, в какую сторону капать, с чего начать ?