Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Сразу после покупки было запланировано обширное ТО с диагностикой ходовой и инспекцией впуска, состоянием егр и прочего
По совету бывалого BMWиста мне рекомендовали сервис, который очень удачно расположен для меня! Что вдвойне обрадовало!
Итак, что было сделано:
Заменили моторное масло MOTUL X-Clean 5W30 LL-04
Масляный фильтр BMW
Воздушный фильтр MANN
Салонный фильтр (угольный)BMW
Топливный фильтр MANN
Так же было частично заменено масло в АКПП на MOTUL ATF VI + оригинальный фильтр-поддон ZF. Сброшены адаптации
По ходовой нареканий никаких не обнаружено, подвеска соответствует пробегу и не требует никаких вложений
Коррекции по форсункам в норме, льют как положено(разбег 0,1 по одной форсе)
Давление в АКПП правильное, отклонений нет (цифры точно не помню, но все в пределах и даже с болшим запасом)
ЕГР чувствует себя прекрасно, впуск вполне чистый(так же соответствует пробегу в 60 000)
Выявили запотевание по заднему редуктору с левой стороны. Либо сальник(что не хотелось бы), но предположение на больше пыльник. Замыли до следующего визита…
Скоро начнут делать мозги датчики давления в колесах. т.к их срок службы по умолчанию не более 5 лет. Правый задний вот вот умрет. нужно будет менять. (оригинал 18 к новый, авито 7к. аналог из EU который себя хорошо зарекомендовал 3к)
Перед сезоном обязательны работы про промыванию радиаторов, что и будет сделано ориентировочно в апреле месяце
Все работы проводились в Best Motor Works!