Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Итак являясь неисправимым колхозником я не мог не поставить подсветку в ноги!
Да да да нада быть законченным идиотом чтобы делать такое на X5, НО мне это нравится поэтому ПОДСВЕТКЕ БЫТЬ )))))
Не буду выкладывать фото всех цветов, их видно на видео ))))