Laluc
Новичок
- Регистрация
- 5 Дек 2020
- Сообщения
- 9
- Баллы
- 7
В связи с пандемией все работаем на удаленке по сей день. По машине были планы на 2020 год и в мае они начали воплощаться. Решил освежить кузов и покрасить весь обвес полностью. время берет свое. Отогнал к товарищу и работы начались, параллельно отдал фары на замену линзы, по мне так светили плохо, плюс лампочки стояли не понятные, я же заменил на Philips.Наклеили после полировки фар бронепленку Сантек. Особо много фотографий сделать не получилось, да и процессы покраски и переборки фар всем давно известны.
По итогу у нас получилось:
Покраска переднего заднего бампера. Пороги+расширители 4 штуки. Передний бампер красил переходом на крылья.
Фары сборка разборка замена линзы, отражателей.
Результатом я доволен и фары начали светить так как не светили.
Макс решил угарнуть, предложил тюнинг
Окончательный вид с бронепленкой.
По итогу у нас получилось:
Покраска переднего заднего бампера. Пороги+расширители 4 штуки. Передний бампер красил переходом на крылья.
Фары сборка разборка замена линзы, отражателей.
Результатом я доволен и фары начали светить так как не светили.
Макс решил угарнуть, предложил тюнинг
Окончательный вид с бронепленкой.