Решил потестировать с покраской решёток, жидкой резиной
Почему ей? До того чтобы если совсем получится стремно или некрасиво, просто содрать её и решётки в первозданном виде.
Чтоб понять как снимать решётки, посмотрел видео:
Самое главное это снять 3 главных защёлки, а затем аккуратно тянуть всю.
3 главных защелки
Купил баллончик за 250₽ какого то ноунейм производителя и принялся за работу.
Жидкая резина
Нанёс 5-6 слоев, с промежутком от 3 до 5 минут.
Посушил на солнце часик.
И нацепил обратно.
Единственный наверно минус, что это матовый цвет и маленько выбивается из картины машины.
(Вариант — обработать баллончиком с глянцем)
Стало и было
Ну и главный вопрос: как вам?
1) Оригинальный хром лучше
2) Нормально, за 250р то
3) Колхоз, купи полноценную глянцевую за 11 000 ()
Цена вопроса: 250 ₽ Пробег: 11 100 км
Почему ей? До того чтобы если совсем получится стремно или некрасиво, просто содрать её и решётки в первозданном виде.
Чтоб понять как снимать решётки, посмотрел видео:
Самое главное это снять 3 главных защёлки, а затем аккуратно тянуть всю.
3 главных защелки
Купил баллончик за 250₽ какого то ноунейм производителя и принялся за работу.
Жидкая резина
Нанёс 5-6 слоев, с промежутком от 3 до 5 минут.
Посушил на солнце часик.
И нацепил обратно.
Единственный наверно минус, что это матовый цвет и маленько выбивается из картины машины.
(Вариант — обработать баллончиком с глянцем)
Стало и было
Ну и главный вопрос: как вам?
1) Оригинальный хром лучше
2) Нормально, за 250р то
3) Колхоз, купи полноценную глянцевую за 11 000 ()
Цена вопроса: 250 ₽ Пробег: 11 100 км