• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Покраска решёток радиатора (антихром)

Quann

Прохожий
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Решил потестировать с покраской решёток, жидкой резиной
Почему ей? До того чтобы если совсем получится стремно или некрасиво, просто содрать её и решётки в первозданном виде.
Чтоб понять как снимать решётки, посмотрел видео:


Самое главное это снять 3 главных защёлки, а затем аккуратно тянуть всю.
GwAAAgERh-A-1920.jpg


3 главных защелки

Купил баллончик за 250₽ какого то ноунейм производителя и принялся за работу.
mwAAAgERh-A-1920.jpg


Жидкая резина

Нанёс 5-6 слоев, с промежутком от 3 до 5 минут.
WwAAAgERh-A-1920.jpg




Посушил на солнце часик.
2wAAAgERh-A-1920.jpg



И нацепил обратно.
Единственный наверно минус, что это матовый цвет и маленько выбивается из картины машины.
(Вариант — обработать баллончиком с глянцем)

OwAAAgERh-A-1920.jpg


Стало и было


uwAAAgERh-A-1920.jpg




ewAAAgERh-A-1920.jpg



Ну и главный вопрос: как вам?
1) Оригинальный хром лучше
2) Нормально, за 250р то
3) Колхоз, купи полноценную глянцевую за 11 000 ()
Цена вопроса: 250 ₽ Пробег: 11 100 км
 
Сверху Снизу