Сейчас много где ставят шлагбаумы при въезде во двор и приходится оставлять машину где-то поблизости, переодически перегораживая проезд другим автомобилям. Чтобы не доставлять другим людям дискомфорт, всегда в такой ситуации оставляю свой номер телефона. Приобрёл себе штуку, которая позволяет при необходимости «оставить номер».
У данной штуки есть один большой минус — крайне низкое качество скотча. Так что потенциально есть риск, что клей от скотча может остаться на кожзаме торпедо. Если торпедо из пластика — вообще никаких проблем не вижу — смело можно брать.
Пробег: 2 378 км