• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Попытка угона… BMW X5 (E70) Добавил видео

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Представьте себе нашлись идиоты которые пытались угнать машину в таком цвете…
Вчера весь день гоняли по авто салонам присматривалю машину-в декабре буду брать какую нить малолитражку и судя по всему в мейджере на новой риге просканили мою машинку! Приехав вечером домой машина закрылась только с третьего раза-не придал сразу этому значения, а через пару часов вышел загрузить сумки маме в машину-смотрю на Дерзком зеркала разложены! Я никогда не оставляю не одну машину с разложенными зеркалами! И когда подошел к машине увидел что она открыта! Взял ключ-пытаюсь закрыть не реагирует, взял второй ключ такая же история, сел в машину все насройки слетели и кнопка центрального замка не работает, но как ни странно машина заводилась! вышел из машины звоню мастеру который занимается моей машиной и в этот момент подходит какой то чувак и спрашивает давно ли я ставлю тут машину, типа ему было интересно не случиться ли что нибудь с его машиной если он ее тут оставит и в этот момент я уже начинаю говорить по телефону рассказывая мастеру, что машина не реагирует не на один ключ, на что он мне сразу же отвечает что скорее всего пытались прописать еще один ключ я машинально повторяю слова мастера вслух, и тут подошедший ко мне чувак резко разворачивается садиться в белую bmw f10 и уезжает…
В ближайшее время проверю регистратор-он заснял эту bmw
Теперь Дерзкий прописался на охраняемой парковке! Будьте осторожнее!
Всем добра
Посмотрел видео-номеров не видно! Когда разворачивался 100% бросились его номера в глаза-зеркалка какая то была! Ну и конечно же я их уже не помню ((((


 
Сверху Снизу