BMWinfo
Старожило клуба
Стало
И так, все что планировал по свету, не внедрять сильно в систему я сделал, а именно: Замена старых лампочек Ксенона в ПТФ, на новые 6.000К, Светят конечно изумительно, так же замено штатной оптики (ламп D1S)3.400к на такие же, только Филипс 5.000К, сами видите, разница изумительная, по городу ПТФ не включаю, так как понимаю, что слишком уж сильно бьет, ближнего света хватает в полне, хотя до этого совсем не было видно! Лампы были все в нагаре(желтые)Выставляю фото, до/после… Смотрим, оцениваем, меняем))) по поводу вторых линз-СТОЯТ БЛОКИ РАЗЖИГА РЕЖИМА ДНЕВНОГО СВЕТА, КОЛЬЦА, пока не решились туда лезть, в дальнейшем будет заменена задняя оптика на диоды! Но нужно ставить обманки! Единственное, мне кажется фары( основные) нужно немного опустить, так как бьют высоковато… И как следствие, будет еще лучше бить на дорогу!
Только Ближний
Дальний+ПТФ
Было