• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Поставил новый ближний… BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
f842dbcs-960.jpg

Стало


И так, все что планировал по свету, не внедрять сильно в систему я сделал, а именно: Замена старых лампочек Ксенона в ПТФ, на новые 6.000К, Светят конечно изумительно, так же замено штатной оптики (ламп D1S)3.400к на такие же, только Филипс 5.000К, сами видите, разница изумительная, по городу ПТФ не включаю, так как понимаю, что слишком уж сильно бьет, ближнего света хватает в полне, хотя до этого совсем не было видно! Лампы были все в нагаре(желтые)Выставляю фото, до/после… Смотрим, оцениваем, меняем))) по поводу вторых линз-СТОЯТ БЛОКИ РАЗЖИГА РЕЖИМА ДНЕВНОГО СВЕТА, КОЛЬЦА, пока не решились туда лезть, в дальнейшем будет заменена задняя оптика на диоды! Но нужно ставить обманки! Единственное, мне кажется фары( основные) нужно немного опустить, так как бьют высоковато… И как следствие, будет еще лучше бить на дорогу!



6f42dbcs-960.jpg

Только Ближний




3f82dbcs-960.jpg

Дальний+ПТФ




8ba2dbcs-960.jpg

Было






5242dbcs-960.jpg
 
Сверху Снизу