BMWinfo
Старожило клуба
Печально конечно, как обычно пользоваться омывателем фар не собирался — но это же БМВ при включенном ближнем решишь помыть стекло, помоешь и фары заодно (можно отключить кодировкой конечно, но как-то не айс… кнопочки отдельной омыватель фар нет, а что делать тогда когда действительно надо помыть фары?!
Короче потерял… в наличии нет ничего…
Заказал новую (форсунка+крышка) — придется красить крышку в цвет кузова, вот тут и закралась мысль, может захромировать нафиг? как думаете красиво будет или по-цыгански — если будут хромированная решетка полностью (а не черная) и захромировать омыватель фар?..
Обновление.
Приехал наконец-то омыватель…
Теперь еще покрасить его надо