• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Потерял правый омыватель фары :( BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
46699bu-960.jpg

Печально конечно, как обычно пользоваться омывателем фар не собирался — но это же БМВ при включенном ближнем решишь помыть стекло, помоешь и фары заодно (можно отключить кодировкой конечно, но как-то не айс… кнопочки отдельной омыватель фар нет, а что делать тогда когда действительно надо помыть фары?!:) ).
Короче потерял… в наличии нет ничего…
Заказал новую (форсунка+крышка) — придется красить крышку в цвет кузова, вот тут и закралась мысль, может захромировать нафиг? как думаете красиво будет или по-цыгански — если будут хромированная решетка полностью (а не черная) и захромировать омыватель фар?..

Обновление.
Приехал наконец-то омыватель…
Теперь еще покрасить его надо :( Сколько неудобств из-за херовой конструкции :(
 
Сверху Снизу