• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Приведение в порядок кожи аллигатора в салоне автомобиля. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
В общем, так получилось, как-то встретились с Великим и Ужасным, и в тоже время неповторимым чесателем объектива Gromozekin в детейлинг центре под названием "Silverstone Detailing"… Меня давно мучил вопрос приведения кожи водительского сидения в порядок, и волей случая, обратившись к ребятам с данной проблемой — пообещали все решить в следующее мое посещение данного детейлинг центра.
Сказано-сделано, выбрал время перед Новым Годом и поехал на процедуры.



ab1ebbas-960.jpg



Конечно же такое значимое мероприятия для меня не мог пропустить мой наставник в спорт зале, это все тот же Gromozekin, но он приехал не один, а с одной из своих наложниц… ;)

Пока Митька ушел причесывать объектив, меня оставил за старшего не дать скучать его дорогой подруге.




мальчик с объективом фоткает птичек…


После непродолжительной беседы, вспомнил, что это одна из фотомоделей Митьки Громозеки — распрекрасная Варя-Варечка-Варюша, которая еще и Владелица Красного Кайена.

К чему я собственно клоню, и и в чем маленькая изюминка данного поста… друзья, у ребят проходит АКЦИЯ, каждому 100-ому посетителю данного детейлинг-центра фотосессия от Митьки Громозеки и распрекрасной Варвары с Вашим автомобилем — в подарок. Не пропустите, я оказался 99-ым — везение не мой конек :)))))
Обычно при въезде на мойку сидит Великий и Ужасный Мастер Йода и Зеленки — все тот же Митька Громозека и считает въезжающие автомобили, так что по всем более детальным вопросам участия в данной акции — к нему в приват!




Пока Икса намывают, стираем Митькины вещи…


Ладно, Икс намыт как у кота лапы, да и от рекламной компании отойдем в сторону дел насущных, проблема собственно заключалась вот в чем… Бывший владелец немного потер кожу ногами, руками и 5-ой точкой…





















Мое седало — не большое, да и сам я миниатюрный, нога обычно высунута в окно водительской двери, так что это не мои косяки… (Айфонофото не передает всей трагедии которую видел я каждый день…)

В общем ребята похимчистили сидения, побрызгали из кадила и взялись за покрасочный пистолет… Результат ниже…



829f3bas-960.jpg





3c9f3bas-960.jpg





bc9f3bas-960.jpg



Заодно нашлось пару косяков и на кузове, какой рукожоп это сделал — остается загадкой и дай Бог ему здоровья, да побольше…
Фото ДО:






Фото ПОСЛЕ:






В общем финальным результатом доволен как слон, все сделали на совесть, рекомендую к посещению данное заведение, но да, по сравнению с обычными мойками — не дешевое удовольствие для ежедневных купаний своего коня.



ca9f3bas-960.jpg





2a9f3bas-960.jpg
 
Сверху Снизу