• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Пришли ///М-зеркала.Отполировал и защитил новые фары и доработал "старые". BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
f1416c6s-960.jpg


Забрал сегодня новые накладки зеркал-ну чтоб полностью соответствовать образу Х5///М)))

Чтобы стёкла фар были как новые, нужно покрывать их броне плёнкой — что я и сделал)

Процедура заняла всего 30 минут)

Так же доработал свои сток-фары — теперь они с новыми кольцами с стиле Led и смотрятся гораздо интереснее стоковых тусклых, жёлтых колец)

Делал как всегда в mobil1ekb

Ну и пару фоток в новом образе)



1e4e6c6s-960.jpg


face6c6s-960.jpg

8ece6c6s-960.jpg

3ece6c6s-960.jpg

d9ce6c6s-960.jpg

6dce6c6s-960.jpg
 
Сверху Снизу