BMWinfo
Старожило клуба
Забрал сегодня новые накладки зеркал-ну чтоб полностью соответствовать образу Х5///М)))
Чтобы стёкла фар были как новые, нужно покрывать их броне плёнкой — что я и сделал)
Процедура заняла всего 30 минут)
Так же доработал свои сток-фары — теперь они с новыми кольцами с стиле Led и смотрятся гораздо интереснее стоковых тусклых, жёлтых колец)
Делал как всегда в mobil1ekb
Ну и пару фоток в новом образе)