Kostya-FJD@
Новичок
- Регистрация
- 24 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Всем добрый вечер! Обращаюсь за помощью. Вчера ехал с работы и появились неприятные постукивания. Сегодня доехал до сервиса, посмотрели и приговорили заслонку выхлопа (может она по другому называется, точно не знаю). Когда снимаешь фишку с заслонки звуки пропадают, как повторно вставляем треск продолжается. Данная проблема проявляется, как только автомобиль немного прогреется 3-5 минут. Есть ли из читающих люди с руками, если может кто то отремонтировать или же посоветовать сервис, для решения данной проблемы! Буду благодарен
Так же горит ошибка Система экстренного вызова недоступна, тоже хотелось бы услышать советы как устраняется! Всем хорошего дня/вечера
Цена вопроса: 0 ₽