• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Процессор audison bit ten BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
5cd0ea2s-960.jpg

C тех пор как поставил саб в машину, мучала меня мысль что этот саб должен играть гораздо лучше!
Подключен он у меня напомню через овердрайвер. И вот ломал я голову что же делать чтоб заставить играть его качественнее?! Выпаять линейки оказалось нельзя на моей системе. Было предложение поставить Эртовский адаптер, но пообщавщись с человеком который делает эти адаптеры я понял что мой алпайновский не чуть не хуже. Нашел в интернете так называемый процессор востановления баса, но так и не понял как именно он работает и не каких отзывов не нашел. И оставался один только выход подключать проц, потому что он 100% решает проблему слабого или недостаточного сигнала, но и конечно же это был самый дорогой вариант, да и покупать проц ради одного только саба, как то тупо… Но я наконец то устроился на работу после 8 месяцев сидения дома и смог себе позволить проц ))))
Вобщем купил я его и тем самым обрек себя в дальнейшем на замену всей акустики, но это будет еще не скоро, пока что подключу его и цепану только саб! Т.к. проц имеет только один линейный выход на саб купил проводок и переходник для соединения с моноблоком.
Хотел сделать это уже на выходных, но случилась неприятность, после того как на новой эстакаде на можайке на скорости 230км/ч я оторвался колесами от дороги на стяжке у меня выдавило прокладки свечных колодцев и продавило насквозь датчик давления масла, так что масло вытекало через разъем, так что пока отложил я процедуру установки проца…

f030ea2s-960.jpg

3830ea2s-960.jpg

a430ea2s-960.jpg

4c30ea2s-960.jpg

 
Сверху Снизу