BMWinfo
Старожило клуба
Ну что тут сказать название поста говорит само за себя! Ожидал я от пленки немного большего конечно… Часто матаюсь на дачу в связи с этим вся морда пробита от камешков… По бортам на матовом очень заметны царапины от веток и прочего… Уголки начали отклеиваться… Так что начал отдирать потихоньку… Впереди много сюрпризов, что с лкп под синей пленкой я не знаю… На данный момент нада придумывать чем отмывать праймер которым приклеена пленка по краям…