- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Купила себе данный девайс, очень довольна.
Ложных срабатываний практически нет, при стоянке или низкой скорости есть возможность запрограммировать, чтобы сигнал не срабатывал, лишний раз не раздражая. Мелодии меняются, автоматически приглушаются.
Присутствует GPS, можно закачивать базы данных по радарам, а так же самому отмечать точки ложных срабатываний, например двери, и радар в этих местах больше никогда пищать не будет.
Ловит стрелки, лазеры, все виды радаров и так же срабатывает при измерениях "в спину".
Отличная индикация, цвет белый. Всем советую! )
Цена вопроса: 4 135 ₽