• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Ремонт генератора и ТО

Ttadi

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
7
H8gJHcuqhZuGw7-hsdMB9zfKWcs-1920.jpg





Дело было так, появилась течь из под стакана масленного фильтра и чутка зашумел подшипник генератора .
Вообщем купил прокладку под масленный стакан, кольцо на теплообменник и сразу до кучи купил : рулевые тяги с рулевыми наконечниками и пыльники, уплотнительные кольца на патрубки куллера, новый оригинальный антифриз, тормозную жидкость, жидкость ГУРА, масленный фильтр и масло !
Отогнал знакомым в сервис там как раз рядом «ремонт стартеров и генераторов», все прокладки поменяли, кулер с патрубками сняли промыли изнутри и снаружи, генератор сняли отнесли в ремонт поменяли подшипник и заодно поменяли щетки (были почти стёрты ), залили новое масло, поставили новый фильтр ну и сделали развал (на развале выяснилось что надо менять сайлентблоки задних нижних рычагов, буду менять чуть позже)
Единственное не сделал фоток потому что был на работе не было возможности, но там все как у всех ни чего нового )))




6syQHFH76k3ad6wmWXFlxUixVwI-1920.jpg





bt5ngSyP2aYMp-b9wjQgAIOJ0zY-1920.jpg






Nnp5K_nIABWaNuCjOJjKobG_jVs-1920.jpg
 
Сверху Снизу