Ttadi
Новичок
- Регистрация
- 16 Дек 2020
- Сообщения
- 9
- Баллы
- 7
Дело было так, появилась течь из под стакана масленного фильтра и чутка зашумел подшипник генератора .
Вообщем купил прокладку под масленный стакан, кольцо на теплообменник и сразу до кучи купил : рулевые тяги с рулевыми наконечниками и пыльники, уплотнительные кольца на патрубки куллера, новый оригинальный антифриз, тормозную жидкость, жидкость ГУРА, масленный фильтр и масло !
Отогнал знакомым в сервис там как раз рядом «ремонт стартеров и генераторов», все прокладки поменяли, кулер с патрубками сняли промыли изнутри и снаружи, генератор сняли отнесли в ремонт поменяли подшипник и заодно поменяли щетки (были почти стёрты ), залили новое масло, поставили новый фильтр ну и сделали развал (на развале выяснилось что надо менять сайлентблоки задних нижних рычагов, буду менять чуть позже)
Единственное не сделал фоток потому что был на работе не было возможности, но там все как у всех ни чего нового )))