• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (E70) Скрипит задняя подвеска как дедушкина телега

Karli

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
7
fYAAAgEM7-A-1920.jpg






Недавно потихоньку начала скрипеть задняя подвеска, именно справа. Поначалу не напрягало, сейчас уже в салон звук пробивается.
Снял колесо, и начал прислушиваться. Скрип был в ступице снизу. Открутил гайку болта #7 (на схеме). Скрип прошёл. Снял болт, везде пробрызгал силиконовой смазкой. Собрал обратно. Короче, скрип не ушел. Видимо придётся менять сайлентблок 33326770985 (на схеме под номером 2).





A4AAAgEM7-A-1920.jpg







iuAAAgEM7-A-1920.jpg






Пробег: 175 800 км
 
Сверху Снизу