Недавно потихоньку начала скрипеть задняя подвеска, именно справа. Поначалу не напрягало, сейчас уже в салон звук пробивается.
Снял колесо, и начал прислушиваться. Скрип был в ступице снизу. Открутил гайку болта #7 (на схеме). Скрип прошёл. Снял болт, везде пробрызгал силиконовой смазкой. Собрал обратно. Короче, скрип не ушел. Видимо придётся менять сайлентблок 33326770985 (на схеме под номером 2).
Пробег: 175 800 км