BMWinfo
Старожило клуба
Почитал форумов…
сразу к делу)
Скрипеть могу либо ушки замков багажника, либо сам замок багажника, либо ушки замка сидения заднего)
Лечится банально. Проклеиванием изолентой этих ушек.
По 2-4 витка, чтобы замок мог при этом закрываться, пусть с небольшим натяжением.
А так же центральный замок багажника. Он просто разбалтывается. Соответственно надо разобрать обшивку нижней двери и тупо подтянуть торксом замок.
Больше шумов не будет)
Сенкс моему другану Несту за наводки и помощь)
сразу к делу)
Скрипеть могу либо ушки замков багажника, либо сам замок багажника, либо ушки замка сидения заднего)
Лечится банально. Проклеиванием изолентой этих ушек.
По 2-4 витка, чтобы замок мог при этом закрываться, пусть с небольшим натяжением.
А так же центральный замок багажника. Он просто разбалтывается. Соответственно надо разобрать обшивку нижней двери и тупо подтянуть торксом замок.
Больше шумов не будет)
Сенкс моему другану Несту за наводки и помощь)