Остались с одной машиной на семью и как-то быстро накатали 7 тыс. километров, пора на межсервисное ТО менять масло, как раз к началу зимнего сезона, заодно проверить развал/схождение т.к. поменял летние 18” на зимние 17”.
Написали рекомендаций на основное ТО, через 7-8 тыс. км. замена колодок перед/зад, ещё когда снимали тонировку водительского стекла повредили уплотнитель, стекло опускается со скрипом, сказали только замена уплотнителя поможет((.
В остальном всё норм!)
Запчасти на фото: 11428593186, 820294