BMWinfo
Старожило клуба
В пятницу вечером помыл-сделал супер комплекс, пластик натер, кожу очистителем и кондиционером прошел, кузов от всякой хрени отмыл, колеса почернил, заехал шины азотом накачал… еду по моховой и тут бац-хлопок и машину повело… выхожу компрессор трудиться а воздух куда то мимо фигачит и левый пневмобалон спускается… Поставил на стоянку, в понедельник в сервис будем выяснять что конкретно лопнуло подушка или трубка, очень хочеться верить что трубка!
А пока на выходные друг одолжил Ford Focus ST ))))
Повез в итоге в сервис на эвакуаторе чтоб не угробить насост пневмы, загнали на подъемник накачали балон а в нем на месте складки дырка с палец толщиной… Нада было менять еще зимой оба балона…