• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Снова пневма BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ

В пятницу вечером помыл-сделал супер комплекс, пластик натер, кожу очистителем и кондиционером прошел, кузов от всякой хрени отмыл, колеса почернил, заехал шины азотом накачал… еду по моховой и тут бац-хлопок и машину повело… выхожу компрессор трудиться а воздух куда то мимо фигачит и левый пневмобалон спускается… Поставил на стоянку, в понедельник в сервис будем выяснять что конкретно лопнуло подушка или трубка, очень хочеться верить что трубка!
А пока на выходные друг одолжил Ford Focus ST ))))

Повез в итоге в сервис на эвакуаторе чтоб не угробить насост пневмы, загнали на подъемник накачали балон а в нем на месте складки дырка с палец толщиной… Нада было менять еще зимой оба балона…




f12b68cs-960.jpg


 
Сверху Снизу