• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Стабилизаторы от Х3М

GeraltOfMZF1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Баллы
7
На более широких дисках и хорошей резине управляемость улучшилась, этого сразу же стало мало и были оперативно найдены у Mrgodlike оригинальные стабы.

MQAAAgIsM-A-960.jpg


Жирнючие)

Это кайф, кренов стало ощутимо меньше, теперь хочется как дураку метаться из полосы в полосу и делать это все резко
Установка это отдельная тема
Перед не увидел как достали, но разобрали не всю машину) На заду пришлось опускать подрамник чтобы возможно было достать стаб.
Ставил в kk.performance, собрали хорошо, но оооочень долго, разбирать машину стали только спустя час после приезда, что до этого делали — хер знает. После этого ещё 3 часа от подъёма машины на подъёмнике до установки колёс обратно.
Резюмируя, стабы вещь, жалею только, что раньше не поставил

CQAAAgIsM-A-960.jpg


Передний стаб в сравнении

cQAAAgIsM-A-960.jpg


Цена вопроса: 40 000 ₽ Пробег: 10 900 км
 
Сверху Снизу