GeraltOfMZF1
Новичок
- Регистрация
- 15 Июн 2020
- Сообщения
- 12
- Баллы
- 7
На более широких дисках и хорошей резине управляемость улучшилась, этого сразу же стало мало и были оперативно найдены у Mrgodlike оригинальные стабы.
Жирнючие)
Это кайф, кренов стало ощутимо меньше, теперь хочется как дураку метаться из полосы в полосу и делать это все резко
Установка это отдельная тема
Перед не увидел как достали, но разобрали не всю машину) На заду пришлось опускать подрамник чтобы возможно было достать стаб.
Ставил в kk.performance, собрали хорошо, но оооочень долго, разбирать машину стали только спустя час после приезда, что до этого делали — хер знает. После этого ещё 3 часа от подъёма машины на подъёмнике до установки колёс обратно.
Резюмируя, стабы вещь, жалею только, что раньше не поставил
Передний стаб в сравнении
Цена вопроса: 40 000 ₽ Пробег: 10 900 км
Жирнючие)
Это кайф, кренов стало ощутимо меньше, теперь хочется как дураку метаться из полосы в полосу и делать это все резко
Установка это отдельная тема
Перед не увидел как достали, но разобрали не всю машину) На заду пришлось опускать подрамник чтобы возможно было достать стаб.
Ставил в kk.performance, собрали хорошо, но оооочень долго, разбирать машину стали только спустя час после приезда, что до этого делали — хер знает. После этого ещё 3 часа от подъёма машины на подъёмнике до установки колёс обратно.
Резюмируя, стабы вещь, жалею только, что раньше не поставил
Передний стаб в сравнении
Цена вопроса: 40 000 ₽ Пробег: 10 900 км