DenzakuduroD@
Участник
- Регистрация
- 14 Фев 2025
- Сообщения
- 26
- Баллы
- 32
Обновил панель приборов:
Сделали пересвет.
Заменили шкалы.
Заменили стекло, теперь кольца вокруг шкал с козырьком)))
Заменили стрелки.
Добавлена шкала прогрева, когда двигатель холодный, желтая шкала держится на 4000х тысячах, по мере прогревания опускается до 4800 тысяч, в случае перегрева она же будет сигнализировать об этой беде и начнет бегать вверх вниз, установлен порог 115 градусов.
Добавлен быстрый доступ к температуре ОЖ и зарядке, по первому нажатию кнопки на руле, сразу выводится температура ОЖ из седьмого теста, по второму нажатию девятый тест
зарядка, по третьему нажатию все возвращается в штатное положение.
Шкалу с экономайзером можно заменить на шкалу с температурой ОЖ, будет работать четко по седьмому тесту, мастер озвучил часа полтора два работы, жду шкалу с производства и есть время подумать надо ли это делать или нет.
Вообще очень доволен, в машине прям посвежело)
Было.
Стало.
Сделали пересвет.
Заменили шкалы.
Заменили стекло, теперь кольца вокруг шкал с козырьком)))
Заменили стрелки.
Добавлена шкала прогрева, когда двигатель холодный, желтая шкала держится на 4000х тысячах, по мере прогревания опускается до 4800 тысяч, в случае перегрева она же будет сигнализировать об этой беде и начнет бегать вверх вниз, установлен порог 115 градусов.
Добавлен быстрый доступ к температуре ОЖ и зарядке, по первому нажатию кнопки на руле, сразу выводится температура ОЖ из седьмого теста, по второму нажатию девятый тест
зарядка, по третьему нажатию все возвращается в штатное положение.
Шкалу с экономайзером можно заменить на шкалу с температурой ОЖ, будет работать четко по седьмому тесту, мастер озвучил часа полтора два работы, жду шкалу с производства и есть время подумать надо ли это делать или нет.
Вообще очень доволен, в машине прям посвежело)