Всем привет) Перестал работать ручник … Стало не комфортно в пробках без него( затыркала наверно…но это не беда! Взяла у мужа лаунч) Сделала диагностику.скинула ошибку ))) Вуаля все заработало :)))) Теперь счастливая поеду на заправку...