• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) Сухие сигареты или глоток свежего воздуха

Zaroa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
14
Баллы
7
Честно говоря блогер из меня хреновый =) Но иногда накатывает, вот и сейчас пишу.
Первым делом, что я сделал после покупки — это заказ и установка дефлекторов окон. #дефлекторыокон
Ибо я очень ценю свой комфорт и поэтому курю тогда и там где я хочу, а вот табачный дым (после курения) не люблю. Поэтому всегда открываю окошко. А поскольку конструктив практически всех современных автомобилей так устроен, что открыв окно во время дождя, ты будешь мокрый спустя 5 +/-3 минут, то дефлекторы вещь практически первой необходимости.
Да и даже если не брать в расчет курение, при закрытых окнах (даже при наличии всяческих там систем кондиционирования, ионизирования, очистки и ароматизации воздуха) у меня начинается клаустрофобия! =))
Серьезно, мне душно! Когда окна закрыты, и кондиционер выключен — мне просто душно. Когда кондиционер включен — мне душно и холодно! XD
Итак, слова в сторону!

zMAAAgNPF-A-1920.jpg






Так было

После поиска решил остановиться на дефлекторах фирмы Кобра. Сделал заказ. Вот что пришло:

noAAAgDPF-A-1920.jpg






Упаковка


C4AAAgDPF-A-1920.jpg





Сами дефлекоры
Ну дальше как обычно, распаковал, обезжирил — приклеил на двусторонний скотч 3М (в комплекте).


RiAAAgDPF-A-1920.jpg





Результат
Что могу сказать? Дефлекторы "так себе". Во первых очень хрупкие. Пока распаковывал и клеил — уже пара царапин! + не понравилось то, что контуры дверей они повторяют неточно, в итоге пришлось поджимать, а сколько они продержаться с постоянной нагрузкой? Вопрос!

Цена вопроса: 1 770 ₽ Пробег: 263 км
 
Сверху Снизу