- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Провели ТО4.
Из непредсказуемого и не по регламенту: машина попросила топливный фильтр, но с нашим топливом пора, и замену масла в переднем редукторе. Всё на круг почти 24 тыс руб. Не очень бюджетненько(
Убила цена на новый Х6М50Д — 7 520 000 руб!
Еще больше цена новой копейки: 116-ая стоит 1 970 000руб!
Ёпта!