• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) ТО, удаленное и гарантия

GeraltOfMZF1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
12
Баллы
7
1CAAAgHgs-A-960.jpg


Всем привет, давно не писал, необходимо вдохновение, но в связи с пандемией его не хватало. На 41000 поехал на ТО в Евросиб, их СТО теперь работает с НДС, что актуально, поскольку плачу с фирмы. Можно было проехать ещё 1600, собирался сменить масло пораньше, но СТО были закрыты. Мастер Неделин Николай, очень хороший дяденька. Заодно заявил скол на лобовом, обещали быстро согласовать, стразовая Альфа-Страхование. Первый раз за 9 лет поймал камень. Но это и хорошо, поскольку стекло очень посеклось, появились какие-то полосы от щёток. Щетки меняю перед каждой зимой. По результатам отпишусь. По гарантии приговорили левый механизм двери багажника, начал хрустеть при открывании-закрывании. Обещали быстро заказать и поменять. По готовности тоже отпишусь. А так автомобиль скорее жив, чем мёртв, радует динамикой и маневренностью. Всем привет и ровных дорог!
Пробег: 41 200 км
 
Сверху Снизу