• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тапочки на лето BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Выбор в принципе стоял достаточно простой, с радиусом было все сразу понятно… однозначно 21 и что-нибудь красивенькое ;)
Были конечно на бмвклабе шикарные предложения, такие как — R22 Hartge, шикарно выглядели, цена отличная, новые… но увы и ах, не для того купил я этот автомобиль ;)
Заказывать хорошую ковку, это только из Пендосии, но с курсом валют ценник — жара, и даже озвучивать вслух не хочется…
Как вариант, предлагаю облизнуться…



cd1abdcs-960.jpg

Dynamic Performance Engineering Wheels


DPE Wheels — эксклюзивная ковка… мечта ;) Вот так выглядят на автомобиле.



b51abdcs-960.jpg



Ну или такой вариант…



5d1abdcs-960.jpg



Пооблизывались чуть-чуть и хватит. Возможно как курс стабилизируется — изыщем такую возможность ;)

В связи с негуманными ценами решил вернуться к оригиналу BMW, хотя признаться честно, были мысли по поводу покупки реплики дисков — но рука не поднимается "ударить по лицу" свой автомобиль.

Как только увидел 375 стиль — сразу влюбился в него, а главное размер то что надо.



Колеса куплены, так что хапятый получает свой подарок на Новый Год…


Ну и конечно, не мог не сделать подарок пятерику на грядущий праздник — сразу после Нового Года отдаю его в одно ателье на достаточно интересную работу, но это уже в другом бортовике…

Всех с наступающим праздником, пусть этот год для Вас станет сказочным и полным сюрпризов! Удачи, терпения, любви, здоровья и счастья в наступающем году, а самое главное поменьше козл**дов и побольше хороших козочек ;)))))
 
Сверху Снизу