При покупки авто, знал о проблеме и поэтому готовился к устранению)по устранению течи масла из клапанной крышки-помимо самой прокладки нужны ещё прокладки на коллектор
Прокладка на впуск, брал эту фирму
Колечки медные
Сама прокладка)работы примерно на 3часа
Мотор довольно чистый)
Прокладка вакумника)течь масла устранили
Масло поменяли заодно)всем удачи
Фильтр как всегда манн
Прокладка на впуск, брал эту фирму
Колечки медные
Сама прокладка)работы примерно на 3часа
Мотор довольно чистый)
Прокладка вакумника)течь масла устранили
Масло поменяли заодно)всем удачи
Фильтр как всегда манн