BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет, кто что мне расскажет про такую пленку на лобовом? Атермальная хамелеон, меняет оттенок на солнце, очень нравится, но вот мне знакомая сказала, что ночью сильные блики от встречных фар, и ехать не возможно… Кто что скажет, стоит или нет?