Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет! Наконец то я затонировалася вхлам, пленка ultra vision 5-ка! Последняя тонированная машина была аж тока в 2010 году и это был крайслер тонированный 15-кой. Теперь катаюсь радуюсь ))))