• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тонировка – каркасными шторками F30 BMW

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
e9521c2s-960.jpg



Я очень не люблю когда затонирована задняя полусфера машины. Белой и черной машине это вроде еще как-то идет… но цветным… на мой вкус ужасно. На 8 марта мне сделали приятный подарок. Каркасные шторки (сеточки).



Прошлым летом я часто ездила днем в жару и для пассажиров сзади купила сеточку на присосках. Постоянно отваливались, племянник открывал окно, и присоски улезали в дверь. В итоге с прошлого лета я их выкинула. И тут мне такой подарок. Опять сетка. НО! Сетка не на липучках. А на специальных креплениях и на магнитах.

Установка элементарная. Их легко и быстро устанавливать и снимать. На двойном скотче крепятся уголки и на магнитах ставятся шторки. При этом можно спокойно открывать окно. Говорят до 100км/ч не отваливаются. Но задние окна на такой скорости я и не открываю.


c5521c2s-960.jpg




b5521c2s-960.jpg




cd521c2s-960.jpg




6d521c2s-960.jpg




fd521c2s-960.jpg




73521c2s-960.jpg




5b521c2s-960.jpg



С улицы шторки смотрятся очень хорошо. Они не выглядят черным пятном как тонировка. А в салоне тенек. Днем видимость хорошая через них. Мне говорили, а что будет ночью? А ночью оказалось, что видно еще лучше. Не знаю с чем это связано ) Но четче чем днем )



17521c2s-960.jpg





d21c2s-960.jpg




20d21c2s-960.jpg




8d21c2s-960.jpg




a8d21c2s-960.jpg




18d21c2s-960.jpg




d8d21c2s-960.jpg




b8d21c2s-960.jpg



Подарком я очень довольна. И советую всем! Изготавливаются по индивидуальным параметрам вашей машины. Никаких щелей и дырок не будет.






Разница с тонировкой 15% и сеткой.



 
Сверху Снизу