BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет!
Прекрасный автомобиль, но как всегда и во всем человек ко всему привыкает и всегда хочется что-то нового, так как возможность пойти и просто купить новый автомобиль слегка ограничена пониманием, что это дорого и не нужно мне сейчас
1. Перетянули торпедо в кожу, решил сделать двухцветную, так красивее, интереснее. (полностью скопирован заводской раскрой, тощина нити и строчка)
2. Так как торпедо двухцветная, то монотонный черный руль не красиво будет смотреться — перетянули его. Кожу выбрали MAHA(если не ошибаюсь) — нежная и очень приятно шершавая… в общем удовольствие от прикосновений к рулю значительно увеличилось.
На очереди замена черных кожаных перфорированных вставок в сиденья на кожаные перфорированные синего цвета, как на торпедо.
Ну и раз уж торпедо у нас стало из опции индивидуал необходимо будет перетянуть верхнюю часть дверных карточек, так как это положено с завода при заказе торпедо индивидуал в коже. Будет эта часть тоже из синей кожи, чтоб сделать красивее.
Выложу фотографии позже.
!ОБНОВИЛ! Добавил фотографии