• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Тракторобойня — 40d vs M50d

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Всем ночи доброй.
Пост коротенький, встретились как то два одиночества помериться шахматными досками, добрый дядя DEAD-MAZAY на X5 E70 M50d с космическим чипом от Winde в 455hp и другой шахматист Flander007 на X5 E70 40d с чипом от Dynatek Russia, с заявленными 365hp. Что из этого получилось — вот Вам…


Все наглядно видно, я никаких иллюзий в этом плане не питал и изначально был понятен исход этого противостояния. Лишнюю турбину и пинка под жопэ — тогда бы ехали более менее ровно :) Вадим, рад знакомству, не последняя встреча, я думаю.

Да, если есть стоковые М50д, желающий прокатиться — буду рад слышать ;)
 
Сверху Снизу