BMWinfo
Старожило клуба
Всем ночи доброй.
Пост коротенький, встретились как то два одиночества помериться шахматными досками, добрый дядя DEAD-MAZAY на X5 E70 M50d с космическим чипом от Winde в 455hp и другой шахматист Flander007 на X5 E70 40d с чипом от Dynatek Russia, с заявленными 365hp. Что из этого получилось — вот Вам…
Все наглядно видно, я никаких иллюзий в этом плане не питал и изначально был понятен исход этого противостояния. Лишнюю турбину и пинка под жопэ — тогда бы ехали более менее ровно
Вадим, рад знакомству, не последняя встреча, я думаю.
Да, если есть стоковые М50д, желающий прокатиться — буду рад слышать
Пост коротенький, встретились как то два одиночества помериться шахматными досками, добрый дядя DEAD-MAZAY на X5 E70 M50d с космическим чипом от Winde в 455hp и другой шахматист Flander007 на X5 E70 40d с чипом от Dynatek Russia, с заявленными 365hp. Что из этого получилось — вот Вам…
Все наглядно видно, я никаких иллюзий в этом плане не питал и изначально был понятен исход этого противостояния. Лишнюю турбину и пинка под жопэ — тогда бы ехали более менее ровно
Да, если есть стоковые М50д, желающий прокатиться — буду рад слышать